Kontakt

Donnerstag, 21. September 2017

CP-Monitor.de

Portal für Content Marketing

New Business Verlag GmbH & Co. KG
Nebendahlstraße 16 • 22041 Hamburg

Tel. +49 40 609009-0
Fax +49 40 609009-77
kontakt@cp-monitor.de

Redaktion:
Beatrice Monington West (bmw) monington@cp-monitor.de
Tel. +49 40 60 847445, Mobil 0175 4167223
Fax +49 40 60847444

Produktmanagement:
Anja Kruse-Anyaegbu kruse@cp-monitor.de
Tel. +49 40 609009-95

Anzeigen:
Jörg Luttkau luttkau@cp-monitor.de
Tel. +49 40 609009-59

Anzeigendisposition:
Victoria Larson anzeigen@cp-monitor.de
Tel. +49 40 609009-57
Fax +49 40 609009-55

Vertrieb:
Angelika Schmidt schmidt@new-business.de
Tel. +49 40 609009-65
Fax +49 40 609009-66

Webmaster
Bei technischen Fragen oder Problemen unser Angebot
betreffend, wenden Sie sich an unseren Webmaster.
Ahmet Kazdag ahmet.kazdag@cp-monitor.de
Tel. +49 40 609009-18

mehr...

CP Guide

Top-Dienstleister für Content Marketing







































































































































































































































































































































































































































































































































































     

Printausgabe



Folgen Sie uns auf Twitter unter @cpmonitoronline

CP Monitor-Ranking

Das CP MONITOR-Ranking 2017 der erfolgreichsten CPler bei nationalen und internationalen Wettbewerben ...mehr

Die kreativsten CM-Dienstleister und -Kunden 2016

Etats + Premieren

Die wichtigsten CP-Etatwechsel und -Premieren 2010 bis 2016 ...mehr

10 Jahre CP Monitor